Юл
Юлия

скажи мне ..что такое Классика ..дада Лично для тебя ???

Семакова

Чтобы стать классиком придётся как минимум умереть.. .

Олеся Тетёкина

Классика - это то, до чекго приятно дотронуться, жалко выбросить и всегда можно подарить лучшему другу, как антиквариат.

Olga Sukharenko

это когдаааа... .

Анастасия Демченко

Я как-то стесняюсь снять перед Вами шляпку... Всё-таки Вы не мужик!... Но панталончики я постирала... Может не таким дорогим порошком терла, но, думаю, Вас не затошнит!

Денис Калугин

Если дать полный (развёрнутый) ответ, то удалят наверняка !!

Костя

Женское тело, похожее на амфору )))

Виталий Харламов

вивальди, достоевский, брючные костюмы и красная москва

Алексей Кондрашов

красивая и очень приятная музыка, исполняемая на " живых" инструметах.

Атёнак

Гранёный стакан ))