Евгения Надеенская

Как приличному скромному человеку купить в аптеке, где куча народу, большую клизму? Для дела

Юл
Юлия

молча напишите на бумажке

Екатерина Мальвина

Зайти в аптеку со спущенными штанами и клизмочкой в нужном месте, пукнуть... клизмочка вылетит.. . сказать:
- И вот так каждые пять минут.. .
Вас и пропустят без очереди и посоветуют купить самую большую, а может ещё и вставят...

Ж*
Женя **

"дайте мне, пжлста, большую медицинскую грушу"...

Владимир Андрианов

Чего стесняться, там все больные - диарея, запор, метеоризм, сопли, лишай.. . Пусть комплексуют те здоровые, которые за презервативами приходят )))))))

Кирилл Faust

Скажи, используя терминологию. . -Дайте мне кружку Реймаха