Усман

здраствуйте) Не могли бы вы помочь. Тут такое дело. Мне задали курсовую работу про Daewoo Matiz. И вручили поломку - пробо

поломка- пробой подвески. Не могли бы вы сказать причины и как их устранить?

Алексей Бухаркин

Скипела деточка....

Maria Shapor

Фсё... бензин кончился....

Уд
Удален

ну и?? ? какую поломку то???

Константин Власкин

причина - проехать по нашим дорогам, ремонт замена стоек (амортизаторов) пружин, может повырывать салентблоки