Жаннулька Анисимова

Чем опасна сварка? какие последствия могут быть при неосторожности?

Алексей Руфов

током стукнет

Маргарита Тололаева

всякое может случиться, просто надо быть осторожнее СО ВСЕМИ вещами и всёёёёёёёё

Галина Ярмоленко

опухшие глаза, белые пятна в глазах, краснота глаз,,, вообщем Зайчиков можно поймать, не очень чувство проходит в течении пару дней!

Тимофеева Анна

Посадишь зрение, подожжешь что нибудь, криво приваришь, током убьет... много последствий

N*
Natali **

если будете варить Дуговой сваркой вольфрамовым электродом в среде защитного газа... то не вдыхайте паров. Вызывают рак.

Елена Цой

Пожар и падение зрения, вплоть до слепоты.