Юрман

где заработать миллион за год. про деньги

Мария Разживина

в эмголдексе

Инга Сабурова

Потребуется немного вложений в размере 450 000 и через год 1 млн

Светлана Курочкина

Никак! Если можно было бы заработать, то все были-бы мюллионэрами ))))
Эмголдекс | Осторожно, мошенники!
Остап Бендер отдыхает...

Инна Богомолова

чтобы заработать завтра надо вложится в седня. а вообще заработать его не реально если только вложится в бизнес, может не через год но через 2 и деньги вернутся твои вложенные, но и еще и за собой миллион прихватят!

Ма
Макс

Если вы хотите именно заработать миллион, необходимо знать, что сейчас актуально. Какие сейчас проблемы в обществе.
Если готовы Работать, а не просто говорите.
Предлагаю информацию к размышлению. Буду рад видеть Вас на информационной встрече