Иван Дементьев

Развод неминуем. 23.12.79 Светлана Вижу, что развода не избежать. Что ждёт меня в будущем в личной жизни?

Будут ли отношения, или семья? После развода. . если он будет.

Такизка Эир

ближайший год будете кусать локти, а точнее задавать тут вопросы: "А выйду ли я замуж еще и когда? " ...и следующий год будет весьма похож на этот.. . а по истечению его - вновь наступите на те же грабли.. .
потому, что "слепы вы"... и по жизни предпочитаете идти с закрытыми глазами...

Be

будет развод

Раиса Козочка

развода не будет ...