Даша Тарева

что ждет меня ближайшие время?

(G
((Muzaffar Gapparov))

Вы много трудились, и скоро, наконец, увидите богатые плоды своих трудов. Однако насколько бы щедрыми эти плоды не были, вас ожидает еще большее процветание.
Помните, сейчас вы стоите лишь на первой ступеньке, ведущей к высотам благополучия. Судьба щедра к вам как никогда – у вас на пути практически нет препятствий. Будьте терпеливы и настойчивы, и со временем вы станете подниматься все выше и выше.
Вас ожидает стабильность и финансовое благополучие. Ваше желание исполнится, если вы не станете слушать чужих советов, а доверитесь своему опыту и интуиции.

Иван

дело Ваше сдвинется с чьей-то легкой руки.

Ольга Тутова

препятствие ждет