Ксения Сафрыгина

Скажите, пожалуйста, что меня ждёт в будущем в личной жизни? Будут ли какие-то кардинальные изменения?

Николай Охрименко

летом познакомитесь.
Время более подходит для упрочения руководящих позиций, нежели для вербовки сторонников. Будьте верны своим принципам даже в том случае, если цели Ваши изменятся. Впредь довольствуйтесь пока малыми победами и успехами, они непременно повлекут за собой и более крупные. Плывите по течению, а не против него, и тогда все придет в порядок. Желание Ваше исполнится с большой долей вероятности, но будьте готовы к серьезным переменам в жизни.