Los Merengues

К чему снится кровать? на неё лёг парень и я рядом с ним присоединилась, только как-бы присела на коленях рядом с ним

кровать почему-то у нас во дворе, на улице вечер поздний... и мы вместе подошли к кровати и он сразу лёг на кровать, а я его накрыла одеялом, которое перед этим взяла у себя чтоли дома..., и сама залезла на кровать, к нему рядом и просто смотрели друг на друга, торс у него был обнажённый только.
Потом я вроде ушла.

Ольга Жигарева

сон страшный к аварии или смерти того, кто лег на кровать! ушла-значит вас это обойдет все стороной-но вы очевидец!