Вусал С

Продаю телефон Samsung Galaxy S III. Как удалить все личные данные? (Игры, приложения и т. д.)

Ка
Кариа

Сделать софт ресет (удалить все данные на телефоне)
__________________________________________________________________________
Это можно сделать в меню:

Settings -> SD Card & Phone Storage -> «Factory Data reset»

Настройки -> Карта SD и память телефона -> и там выбрать «Сброс заводских данных»
___________________________________________________________________________
Только смотрите - это безвозвратно

___________________________________________________________________________

Подробности: (http:// sefan. ru/info/android_faq.shtml?a10) Без пробелов

Екатерина Турчанина

Нужно сделать софт ресет