Юлия Жуковецкая

Подскажите пожалуйста название кино!

Давно смотрела, хотелось бы опять посмотреть! Там 2 мальчика (вроде брата) путешествовали по разным мирам, что помню, то что они сварили фараона в молоке.... СРОЧНО ПОДСКАЖИТЕ! Также них был друг - сфинкс вроде....

Dinara Amanova

а им мама случайно не учила разговаривать на каком то древнем языке???? и она сама будто бы была невестой этого фараона???)