Ринат Нурбаев

Недавно был в кино и видел перед началом фильма трейлер очередного "шедевра"...

Я не запомнил название, очень странный трейлер какой-то был. Вроде российского производства, там ещё большое количество времени показывали орангутанга и играла какая-то мозговыносящая песенка. Что это был за фильм, не подскажите?

НЕ
Надя Ефимова

Это не росийский фильм.. . Это один из трейлеров фильма "до нашей эры" где Уид Смит будет)