Ли
Лидия

С какой развязкой Вам нравятся книги: "Хеппи Энд" либо печальный исход?

Александр Андреев

Мне лично любой, но неожиданная развязка лучше ожидаемого хэппи энда. А вообще натянутые ХЭ надоели, так как являются по большому счету штампом- предсказуемы и банальны.

Ал
Александр

Все зависит от сюжета и жанра книги.

Алёна Евтеева

Печальный исход лучше и интересней, хэпи энды очень частое явление.

Мария Фомичёва

С многоточием.. . Однозначно слащавые ХЭ не люблю, равно как и излишне трагические. Все должно быть оправдано. Тогда и счастье и трагедия воспринимаются философски

Анастасия Бердникова.

Только "хэппи энд"!))