Алёна Калинёва

Стихи "Я свяжу тебе жизнь, распуская свою" написала Галина Доронина? Она предоставила черновики написанные 40 лет назад

Это детиктивная тема, в которой Галина Доронина (девичья фамилия - Хмель) предоставила черновики этого стихотворения написанного 42 года назад, имеются и свидетели, которые подтверждают, что этот стих написала Галина, что его пели в стройотряде в Томске и много других интересных фактов об авторе и ее стихе можно узнать в теме форума "Соборяне" (на банере Новодевичий монастырь)
http://www.soborjane.ru/forum/153-405-1

А что думаете вы?

Михаил Цыцерев

Очень убедительно.
Думаю, что настоящий автор стихов "Я свяжу тебе жизнь" нашелся - это Галина Хмель.

Юлия Кипяткова

Автор этого стихотворения Валентина Беляева. Доронина украла этот стих и сфабриковала рукопись.