Вячеслав Морозов

Посоветуйте какой нибудь онлайн-шутер

Посоветуйте какой нибудь хороший онлайн-шутер (Battlefield 3,Warface,Crossfire,PB не предлагать).

Алексей Кузменко есле вы задрот или донатер то, конечно Warface самый лучший шутер в мире.

Виктория Петрова

Блек опс 2, зомби особенно порадовало, в мультик теперь не играю

Оксана

Counter-Strike
Quake III arena

Максим Гореликов

Попоробуй серию Call of Duty от 4 части, вполне динамичный мультиплеер

Irinka Gosteva

Warface-самый крутой онлайн-шутер!