Ол
Ольга

если залез невымытым пальцем от посудомоечного средства в ухо, чтоб серу почистить, ничего серьезного не произойдет?

я имею ввиду то, что в средстве то есть ПАР и другие вещ-ва вредные.. не разьест ли они перепонку ?

прошу не прикалываться, для меня это серьезно

Мария Шведкова

Один мой знакомый ручкой шариковой залез при запоре, так пришлось скорую вызывать. А говорят что русские не Д-ЕБИЛЫ,

Сайгид

обильной водой и долго промойте ухо.. .
...а то попадет несколько капель воды и образуется пена там...