Екатерина Широкова

Куда лучше поехать отдохнуть в Мае, на 5-6 дней. У меня ДР. Посоветуйте) ) У меня ДР. Посоветуйте))

Илья Бузенков

В Стамбул слетай, очень интересный город.

Борис Кисленко

Можно посетить Швейцарию, Женеву)
Остановиться в отеле Кемпински, расположенном на берегу Женевского озера... )
Поездка будет сказочной! ) Как раз то, чем можно побаловать себя в День Рождения!:)

Александр Николаев

На 5-6 дней можно слетать отдохнуть в Эмираты! Если вы хотите просто поваляться на тёплом песочке и купаться, то езжайте в Шарджу, если походить по интересным моллам, паркам, экскурсиям и просто по достопримечательностям, то это-Дубай! Хотя в Дубае тоже можно покупаться)) В мае так тепло)) Можно даже сказать жарко 32-40 гр., но ветерок прохладный! На вас в хороший 4*отель в мае будет стоить 40-45 тыс. рублей. И ещё тысяч 10-15 с собой нужно взять, если именно в Дубаи поедите, т. к. там платные экскурсии и не дешёвые! В Шардже куча аквапарков, чистенькие пляжи, отличный сервис! Скучать вам там не придётся! Если захотите поехать, пишите в ЛС, буду рада вам помочь с выбором отелей и подробнее вам расскажу об этой стране! УДАЧИ))

Любовь Чапурина

я еду в Карпаты на майские. И всем советую! :)))

Зи
Зинфира

Согласна с Анастасией! В Женеве в это время просто сказка! Всё расцветает - очень красиво (там очень много парков! )
А отель Кемпински находится как раз на набережной - свежый воздух, прогулки по живописным местам обеспечены!