Станислав Барбашов

Кому-нибудь удавалось выводить деньги с рекламных сайтов?

Набрал на сайте (s o n t o r e . c o m) 1500 рублей (минимальное количество денег для вывода) . Сделал вывод, прошло уже 8 дней но денег нет, я лоханулся - понимаю. У вас удавалось выводить деньги с подобных сайтов?

Тори Макарчикова

Если платят много - 100% кидалово.
Если платят мало - то вывести можно. Но там реально копейки, рублей 50 за месяц наберёшь.

Shurik Vohidov

На самом деле есть такие сайты, вывод средств на кошелек в сумме 15-20 рублей за неделю. . Бешенные деньги платить никто не будет...

Надежда Мусаева

много раз тоже попадалась ((((

Константин Харитонов

пишите на форумах и т. п саитах что это все кидалово сам попал но и много написал им (прекрасного)