Chupa Chups

У меня смеситель включает и выключает воду но при мелейшом нажатии вниз из под него начинает литься вода, помогите?

Абабакир Самадходжаев

Меняй картридж, он стоит 100 рублей. Меняется за 5...7 минут.

Карина

Прокладки смени а если конкретней выложи фоту и стрелкой укажи где течет. а то мы не знаем ни марку ни тип смесителя

Татьяна Шипунова

Вопрос абсолютно непонятен: смеситель хотя бы - настольный или настенный? С вентилями (керамическими или резиноклапанными) или "однорукий"? Нажатии вниз - на ЧТО?
Снимок этой штуки покажи - тогда и будет тема для разговора!