Строганов Василий

спортсмены ваш любимый алкогольный напиток? мой пиво с раками

Катя

редко очень 0,5 пива с салатиком из кальмаров))

Саша

Этот напиток, вами любимый, похожий по цвету и запаху на уже побывавший в употреблении, горько - солено - кислого вкуса, содержащий ненавистный для меня алкоголь - нет, ни за что. Уж лучше воды из под крана. Мне нравится молоко, чай, минералка без газа.

Ильсия

Люблю водку, могу пива выпить, от вина пучит и не в голове, не в ...ну сами понимаете.)

Га
Галина

Спортсмены из алкогольных напитков употребляют только кефир и квас!