Николай

неокуб в мурманске. Где в Мурманске можно купить неокуб?

Dimas Takeoff

Неокуб – отличная игрушка для развития пространнственного мышления, мелкой моторики и творческих способностей, он также является отличным средством для снятия стресса. Из неокуба возможно собрать большое количество симметричных и несимметричных объемных и плоских фигур. Cicera.ru – первый розничный интернет-магазин предлагающим неокубы в городе Мурманске.

Воспользуйтесь контактной информацией, для того что-бы связаться с нами:

Тел. : (8152) 78-16-78,

ICQ: 434-550-850,

cr@cicera.ru

http://www.cicera.ru/auxpage_contacts/

=================================================

Еще я лично видела в магазине Эльдорадо, но у нас в городе....посмотрите в своем там же...

1.
Эльдорадо
просп. Ленина, 28, 8 (800) 555-11-11

2.
Эльдорадо
Кольский просп. , 134, ТЦ Форум, 8 (800) 555-11-11

===========================================