Павел Евстифеев

посоветуйте подростковый велосипед хорошего качества и не дорогой. есть такие? предыдущий вопрос не правильно написался

Андрей Франчак

У меня стингер за 11тыс. второй год. меня устраивает

Антон Кривцов

Если для для девочки-подростка, то можно порекомендовать модель Stels Navigator 400, с заниженной стальной рамой. 18 скоростей, колеса 24". На нем можно и по городу и по пересеченной местности кататься. А для мальчишек из недорогих подойдет Stels Navigator 420 / 50194, например. Он легкий, прочный, предназначен для более длительных поездок. Много моделей велосипедов для подростков на сайте velootdyh.ru Посмотри фотографии и почитай характеристики, там же и заказать можно.