Надежда Жукова

какая самая качественая фирма мабил в том плане что ломается тел реже всего если его не роняли и бережно обрашались?

Александр Карлин

неубиваемы - нокиа. модели n70 и n8...ронял с высоты метра в три на бетон, мокли в спецовке под дождём -всё пашет.
носимую вещь - сложно не уронить. тут полно вопросов про упавшие на пол айфоны и прочие самсуи- читай и выбирай!

Лилия

Нокиа! ток старушку бери, без наворотов, мож еще финскую найдешь.
Хотя я самсунгом пользуюсь, купленным еще в 2005 году. И крайне доволен -терминатор а не раскладушка!

Оленька Чукина

лыжи тоже ничего, сочетание цена/качество еще ни разу не подводило

Надежда Тараненко

Нокиа самые живучие. С третего этажа с балкона ронял. Долго еще работал пока не потерял 5130 хм

Дмитрий Кислов

Н8 попал под машину. После ремонта с заменой дисплея проработал ещё год.

Мария Разживина

про смарты не скажу, смартфон у меня пока, что первый и недолго. а так старый финский кирпичик Nokia по сей день пашет, хотя и пережил многое.

Светлана Рыкова

ЗТИ (ZTE) и Нокиа! Самые лучшие фирмы

Чибик Чиби

у меня лджи и нокиа все пока рабоиают.