Игорь Коробков

Живые ли родственники Пушкина, и как они отнеслись к изменению сказки о попе и Балде?

Так же нагло те кто продвигал христианство и муслимство уничтожали сказки древние, научные труды.. .
Главное так все спокойно отнеслись к этому.. Да подумаешь, да пусть... Вот и Ваши предки попали в кабалу, в рабство христианское

Михаил Володин

Лично для меня - это оскорбление чувств почитателей русской литературы)))

Марина Петрова

между прочим, это же не сегодняшнее изменение, сейчас только перепечатали то, что направили в 19-м веке. Тогда еще дети были живы.

Айсулуу

Как ни правь, но сказку многие не поняли и без изменений. А Пушкин просто так ничего не не писал.