Александр

Где можно найти дешовых поставщиков оптовой одежды в Украину? Возможно куплю информацыю.

Хочу найти оптовых поставщиков с очень низкими ценами. И желательно что бы минимальной заказ был неочинь высоким. простите за ошибки просто не умею писать по русски.

Алексей

В китае

Шахбанова Мугинка

Одесса, 7й км, чтобы далеко не ехать

Ол
Ольга

Зачем Китай и рынки?
Есть неплохие украинские производители модной, качественной и недорогой одежды.
Вот, например, харьковский: http://www.azna.com.ua/