Яна Гиленко

Почему мне так не везет в любви? Встречу ли я того, с кем будут взаимные чувства? Спасибо всем откликнувшимся)

@(
@юличка@ (@@@)

Почему то карты показали на конец декабря начало к январю.
Но это так сказать "вилами по воде... " по тому как она
она более чем духовно развита, и как бы сама в праве
решать когда и с кем ей связывать судьбу.
Совет таков: пересмотреть всё то, что затрудняет ей осуществить
все на меченные планы, и в частности Любовь, по тому что односторонние
чувства, это не любовь то вовсе, а так, совместное прожигание времени.

Ан
Анюта

просто пока не время. это опыт.