Татьяна Сырцова

помогите принять решение: ехать ли или не нужно? что принесет поездка мнe?и что, если не поеду? фото

на украине наш роднои город, сеичас оба живем в разных странах. мне приходится преодолевать много преград (с работои связанных) сеичас осталось только билет заказать. у него горе в семье, и я по общению поняла, что именно в этот момент наверное нужна ему как друг (мы друзья, оба не свободны)

Я 20.10.1984 Элина

Анатолий Сесин

нет ехать вам не стоит, вы ему там не поможете так как вам бы этого хотелось, сам понимаете вы люди не свободные, поддержите его на расстоянии это он больше прочувствует, чем лично.