Ольга Сидорова

Как стать волшебницой?

На
Настя

Чистый, добрый, не завистливый человек может превратиться в настоящего доброго колдуна, научиться творить чудеса и получить благословение высших сил. Главная особенность превращения в доброго волшебника — вы можете сделать это с помощью обряда посвящения либо без него (т. е это не обязательно).

В большинстве случаев человеку все-таки следует попросить магическую сущность, чтобы она стала свидетелем вашей трансформации. Также можно попросить, чтобы эта сущность стала вашим покровителем.

Обычно обращаются к силам природы, либо ангелам (для призыва последних нужно провести специальный обряд). Пообщаться с духами природы будет легче всего. Для проведения первого ритуала необходимо подготовить:
• белую рубаху;
• ритуальный нож либо кинжал, у которого рукоятка белого цвета;
• 7 свечей;
• небольшой подарок, который вы преподнесете своим наставникам.
Подобный обряд очень просто, с его помощью вы пообщаетесь с лесными духами. Вам необходимо будет найти небольшую полянку в парке, в посадке, в лесу, которая была бы хорошо освещена солнцем и там вы бы себя чувствовали комфортно.

В светлое время суток расположитесь там, по кругу расставьте семь свечей, встаньте в центре и правой рукой по часовой стрелке подожгите по очереди все магические атрибуты. Нож вводится полностью в землю так, чтобы осталась только ручка. После этого скажите:
"Призываю духов леса себе в свидетели, защиты и помощи прошу, сил магических, мудрости и стойкости. Не отрекайтесь от дочери своей, сделайте мне бесстрашной, дабы я могла сражаться с силами зла, нечистыми, спасать людей от напастей и глаз злых."

Закройте глаза и поднимите руки вверх. Почувствуйте, что с каждым дуновением ветерка или прикосновением к вам солнечных лучей духи леса приближаются, подходят все ближе, стоят рядом с вами. Как только вы сможете их визуализировать и действительно почувствуете рядом с собой, скажите такие слова:
"Призывала вас свидетелей, чтобы увидели вы, что я меняю свой облик, я клянусь не причинять людям боль и вред, не носить в сердце ненависть и злобу, оберегать слабых и помогать нуждающимся."

Снова закройте глаза. Вы должны ощутить, что со всех сторон идут энергетические потоки, которые окутывают вас, начинают наполнять особой магической силой. Выходить из круга можно только после того, как передача магических способностей закончится, поблагодарите духов и затушите все свечи.

Василиса Печерская

Это дар. Ей нельзя стать.
И вообще волшебниц не существует. Есть ясновидящие, экстрасенсы, но волшебниц точно нету С:

Марина Щепотько

Для начала окончи школу, а потом- либо актерский факультет, цирковое искусство, либо ...реальная жизнь

Виталий Пахомов

волшебницей легко : Одень чепчик вырежи палочку как у гари потера и кричи Деполсон. может что нибудь и произойдет

а вот если хочешь магом стать.... то для начала школу окончи

Gala Voronsova

Волшебницей)

Это дар который проявляется с детства почти сразу ну с лет 4 наверное.