Павел К

растолкуйте сон, и дайте совет

Люди целую неделю Девушка снится брюнетка. Сниться что у нач все так хорошо все так замечательно. Свадьба снилась вместе с ней. сегодня снилось что с ней гуляли по лесу с лошадью ( откуда лошадь взялась неизвестно) , и дальнобойщики пьяные во сне были)) , но со мной они розговаривали очень хорошо ( видно было что хорошие люди) . Может сон подталкивает чтоб женится мне быстрее.

Ви
Виталя

Если есть на ком жениться почему нет? свадьба-болезни лошади + дальнебойщики- лживое угрожающие у вас окружение

Rinat Т

Лошадь говорит об обмане или обманутых надеждах, а свадьба это болезненное переживания.