Павел Щ Nevs И Юля

Никто не знает, остались ли в Нижнем Новгороде компьютерные клубы?

По поиску нахожу много, но не уверен, что кто-то из них реально работает, на многих сайтах старая информация.

Алексей Макаров

Остались, но очень немногие. Количество тех клубов, которые мне удалось найти, получилось даже меньше количества районов в городе; -)

Game Point, www.gp-nn.ru тел. 429-04-84:
1. Советский район, Полтавская улица, 3 корпус 1 (круглосуточно) ;
2. Автозаводский район, улица Плотникова, 3а, "Карусель" (с 10 до 22);
3. Приокский район, Проспект Гагарина, 228, "Перекрёсток", 2 этаж (с 9 до 21);

4. Qwerty, Советский район, улица Бекетова, 4Б, цокольный этаж (круглосуточно) , тел. 412-29-00, www.nngl.ru
5. ArenA, Сормовский район, улица Дмитрия Павлова, 13 (круглосуточно) , тел. 8(930)712-67-39;
6. 1 Мая, Сормовский район, Юбилейный бульвар, 5 (со вторника по пятницу с 10 до 19, в субботу и воскресенье с 10 до 17, выходной в понедельник) , тел. 223-55-18;
7. Новинка, Автозаводский район, улица Краснодонцев, 14 (круглосуточно) .

Так что можно самостоятельно туда позвонить и обо всём самому разузнать.