Николай Воскобойников

Если девушка постит у себя на стене в контакте по 10-20 фоток бмв в день, что это означает? ей 16 лет

Мишина Елена

это явно значит что ей нарвиться ВаЗ 2105 зеленоватого цвета!

Va
Valentina

Узнай у нее сам)

Ти
Тина

Чтобы нравиться мальчикам, надо разделять их интересы. Вот она и подумала, что таким образом будет казаться оригинальной. Маленькая еще, не шарит...