Евгений

Что делать если я влюбляюсь только в красивых девочек?

Что делать если я влюбляюсь только в красивых девочек но я им не нравлюсь (скажите красивый я или нет) . Та в которую я в данный момент влюблён на фотке справа. Скажите я ей подхожу или нет?

Олимп Недвижимость

детский сад)) )

отлично всё будет! действуй.

Black Angel

Ты милаха по любому она клюнет на тебя...

Яна Иванова

Соответствуй

Липницкая Светлана

Ты симпатичный)) )
А девчонки милые

Анна Никуленкова

всё будет) вы идеальная пара!!))

Алексей Молчанов

Клевый мальчик) однозначно подходишь)) поухаживай за ней, все в твоих руках)

Юрий Эртелев

нам свойственно от природы любить все красивое. так что нет ничего страшного в том что ты влюбляешся только в красивых девочек. Подходите ли Вы другу-это Вам придеться выяснить в процессе общения! Ты между прочим тоже очень симпатичный!

Анечка Жукова

Стань Эзопом. И еще. Вы - неплохая пара с блондинкой.

Ве
Вероника

Красота - страшная сила !! Но надо помнить, что красота внешняя и молодость - это все временное состояние. Абсолютно все люди с возрастом стареют и к сожалению красота уходит оставляя лишь воспоминания на видео, на фото и в памяти.
А вот внутренняя, душевная красота она никогда не стареет и не вянет. Вот подумай, что тебе важнее? Красивый, богатый внутренний мир человека или как говорится - хочу все! здесь и сейчас!! ! Жить-то будем не с красотой внешней, а с человеком и его характером, умный, образованный, правильно воспитанный, их хорошей, дружной семьи, где родители были ярким примером правильного поведения и отношения друг к другу, где с уважением и почтением относились к своим родителям, т. е к бабушке и дедушке. С таким человеком прожить жизнь будет в радость, всегда спокоен за себя, детей . А представьте себе девочку или мальчика красавицу или красавца но из семьи, где родители общаются друг с другом матюками, оскорблениями, драки, измены, пьянки.... О каком воспитании, образовании может идти речь? как с таким можно не то что создать семью и родить еще детей? а вообще дружить, общаться? О чем говорить? Кроме тусовки, ночных клубов, сигарет и секса ничего не знают и знать не хотят, но зато красивые!! ! Каждый человек индивидуален и у каждого свои ценности в жизни, поэтому видеть красоту внешнюю и не обратить внимания на внутреннюю красоту души, - на мой взгляд глубокое заблуждение. По фото, ты еще совсем юный, но раз ты задаешь такие вопросы, значит и можешь отвечать за свои желания и поступки. Я высказала свое мнение а ты сам принимай решение, что для тебя важнее при выборе пары? Я желаю тебе, да и всем молодым людям, здоровья, счастья, правильно смотреть на жизнь и правильно выбирать пару, мудрости и благоразумия.