Эльдар Карачаев

Как удалить вирус на телефоне nokia x2-00 ???

Не могу понять вирус или прога но не могу удалить его названия вируса :BGSA_upload_25042013_002222.log помогите пожалуйста

Алексей Гурей

Ага,, не возможны вирусы"-святая простота! Да на любой флешки ни по одному зловреду сидит! Я делала раньше так: вынимала флеху и форматировала её на компе, ну а телефон сбрасывала на заводские установки (это если через шнур не получалось антивирем грохнуть вирус через комп).

Катюшка

На платформе Nokia S40 вирусы физически невозможны.