Екатерина Лубенникова

подскажите как что на до делать если в майнкрафте просит на сервере логин и пароль что делать или подскажите сервер,,,

мне нужно сегодня я просто хочу по пробовать по играть по сети а это версия 1.5.1

Елена Бобринева

Прописываешь
/register password
если ник еще не используется.
А при следующем входе прописываешь
/login password

Улугбек Эргашев

Зарегестрироваться

Ко
Константин

скайп напиши, расскажу в приват ) тут не получится

Юлия Троянова

1.Нажми на букву ,,T''
2. Напиши /register пароль и ещё раз пароль.

Юля Климова

http://mc.tort.fm/ зайди зарегистрировайся и скачай там лаучер
заходеж в загрузки входеш нажимаеш играть потом нажимаеш сетивая игра (если она сама не вкл. ) нажимаеш на тот сервир и не надо регистрироваться там.

Петр Носов

Честн говоря, не совсем понял вопрос, скорее всего акк (ник) уже зарегистрирован. Меняй ник=)