Татьяна Степанова

Bioshock Infinite,проблема помогите!

Всем привет, вот я не давно скачал Биошок Инфинити, зашел все нормально не вылетает, вот захожу, нажимаю новая игра, идет загрузка. И когда загрузка заканчивается экран становится черным и все, жди сколько хочешь все равно экран черный, но когда нажимаешь "esc" там пауза выходит) ) но когда снова esc нажимаешь снова пропадает, и опять тот же черный экран. Что делать? ? Помогите!

Катерина Ким

Скачай, с другого сайта, тоже самое было.

Иван Кривошеев

Скачай другую версию.
У меня вот эта без проблем пошла rutor. org/torrent/269324/bioshock-infinite-2013-pc-repack-ot-r.g-mehaniki
От механиков все релизы ок, на мой взгляд.