Vera Gulyaeva

кем можно работать эпиепсику

Смирнова Вероника

Точно не водителем: )
Наверно там, где не страшно если случится припадок.

Эрнис Султанов

10 лет назада работала в магазине книжном, у нас работал мальчик с такой болезнью, за 10 лет работы только 1 раз случися приступ.
так что ищите что то спокойное, где нет суеты. или на дому что то

Ольга Налимова

Это работы не связанные с транспортом, механизмами.. Все зависит от течения вашей болезни. Да и не надо всем об этом говорить.

Ad
Adenios

эпилепсия ??