Мстислав Лыкович

чем стереть лак с ногтей golden rose righ colo Лак отличный, профессиональный, кисточка удобная, цвета яркие, насыщенные, стойкие, но в первый день опробывала на двух ногтях только, решила вечером стереть, но обычной жидкостью не стирается. Пришлось отковыривать, но это очень неудобно, да и остатки остаются.

Юляшка

Берем ватный диск разделяем на две части, мочим в жидкости накладываем на ногте а сверху фольгу и сидим минуты 3,потом после такой процедуры обезательно нужно ногти намазать кремом или капсулы АЕВИТ.
УДАЧИ!!!