Фр
Фрррррррррр

СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ! Васюткино озеро!!! срочнооо

1.Открытие Васютки
2.Его охватило отчаяние.
3.Слова деушки и отца, которые вспомнил мальчик
4.Васютка разжег костёр!
5.Как мальчик приготовил себе еду.
6."Живём! "
Иаблциа васюткино озеро, надо к какдому из пунктов"Объяснить как бы о чем говорила в 1 части"Открытие Васютки"надо написать к каждому из пунктов по 1 преложению (ГЛАВНАЯ МЫСЛЬ)
Таблица (ОШИБКА У МЕНЯ) ИЗВИНИТЕ!
и говориЛОСЬ в 1 части
пожалуйста!!!

Вот 1! Открытие васютки, надо о этой части рассказать кратко! одним предложением!

Что происходило в этой части"Открытие васютки"

Алексей Никуля

Я ничего не поняла О. О что за срочно Озеро???. и Ошибка извините ...Ты понятней напиши что надо делать!!!