Раечка Рагимова

План на тему "Как я однажды.... (чуть не заблудился, удил рыбу, опоздал в школу, играл в лапату, и т. п.) ".

ПЛАН

Sa
Sanek

1.Вступление.
2.Основная часть.
3.Заключение.

Attila

А что нужно. составить сочинение или план .

Natali Shapar

Играл в лапату? :)))
Весело наверное.

Маргарита Васильева

Кошмар! Школьники! Совсем обленились!!!! Это же элементарщина! Как в соц сетях строчить и комменты кидать - так вы первые! А план составить, сразу за помощью!! ! сама хоть попробовала? ! СТЫДОБА!!