Наталья Алексейцева

Почему у Путина нет ни грамма уважения к Березовскому? Да Путин обязан БАБу вовек...

Березовский создал любимую партию Путина Единая Россия. Березовский дал Путину денег на раскрутку. Березовский привёл Путина к власти. И что мы видим? Как неблагодарный ученик поливает грязью своего покойного учителя?

Ирина Свирина

че за бред) это он с Ельцыным дружил а не с Путиным) при Путине он в полной жопе оказался -миллионы пошли на убыль и тд и тп

Nastya

А причём тут Березовский, умер то Еленин А Березовский слинял в израиль и ждёт дальнейших указаний.

Sims Noname

вы о ком? о дохлом жиде?

Юрбас

людей оценивают по их поступкам. лично я их за людей не считаю, так-же как и они нас.
мне кажется у Вас не о том голова болит...

Татьяна Быкова

а за что его уважать?

уважение, это когда ты признаёшь, что другой человек в чём-то лучше тебя и ты можешь этому научиться.
чему Путин может научиться у Берёзы?
аферист и прощелыга, который удачно разруливал свои дела при коррумпированом и безвольном Ельцине.
Если кто-то считает, что Берёза был хороший манагер, то Путин ему 100 очков форы в этом даст.
умер олигарх, туда ему и дорога. А то, что он способствовал приходу Путина во власть, так это он не из личных симпатий делал и за эти услуги он ещё у Ельцина неплохо харчевался.

Марина Череватая

Березовский ставил на беспроигрышный вариант

Леонид Савушкин

БАБ похоже промахнулся, не учел профессиональной специфики

Лия

ужассс