Юлька Андреева

сколкьо вы платите за комунальные услуги?

я еще ребенок, но вроде бы мы платим примерно 3000р в месяц, квартира двухкомнатная. город Уфа.
а сколько вы платите?

Та
Танечка

Саратов, двушка, 72 метра, 4600 без электроэнергии (счетчики на воду) , было меньше, но в марте добавили лифт по 5 рэ за кв. метр!

Ольга

хочу в уфу

Александр Серенко

Около 5000 тенге, в переводе на рубли около 1000 рублей, квартира 3-ёх комнатная.