Марина Бакулина

Расписание парома в Мышкине

Кто-нибудь может подсказать расписание мышкинской переправы? или сайт, или телефон где это можно уточнить

Константин Самойлов

Паром каждый час выходит из Мышкина, а в половину со стороны Рыбинска.
Перый рейс из Мышкина в 6.00, последний в 21.00. Из д. Коровино первый рейс в 6.30, последний в 21.30.

Более точную информацию можно всегда получить по телефонам (48544) 2-14-56, 2-71-70.