Яна

Мы перебронировали 1 номер семейный, на два отдельных станрартных.... сколько времени надо ждать ответ ...мы ждем

Мы перебронировали 1 номер семейный, на два отдельных станрартных.... сколько времени надо ждать ответ ...мы ждем 4 дня .. ни ответа ни привета ..каждый день звоним турагенту, и нам еще штраф 25 доларов .. хотя, нам до тура еще 50 дней ...

Ан
Анастасия

Это не от турагента зависит, а от отеля. Если бы месяца за три бронировали, то сменить номер было бы проще, а сейчас могут быть проблемы, особенно если отель пользуется популярностью у туристов.