Andrey

оренбург. нужна помощь

моя подруга беременна.. срок уже 18 недель. две недели назад рассталась с мужем (гражданским) расставания никто не предвидел. всё случайно получилось.. виноват он. она многое терпела. бросил её вобщем. ей 19 лет, есть дочка-9 месяцев, учится на 1ом курсе. деваться просто некуда. теперь никто не поможет.. итак с дочкай бабушка сидит, пока она учится. денег нет, мужа нет, учиться надо. где ей сделать аборт? город оренбург

Мо
Мохнатик

иди учи уроки
сочиняет сидит про плодовитых малолетних шалашовок

Михаил Антонов

Ну, дом малютки еще никто в нашей стране не отменял. Напишет отказ, или даже может еще беременной подыскать нормальных кандидатов в родители крохи, чтоб сразу после родов ребенок им достался, а не в дом малютки. В США -это нормальная практика. Но можно попробовать у нас, главное искать выход, а он всегда есть.

Александр Шумарин

в гинекологии в соли! либо у родителей спроси!