Сергей Селиванов

вопрос про футбол !! помогите пожалуйста

скажите за забитые мячи футболисты получают деньги! ? просто бытует мнение что если б им платили деньги за забитые мячи, то они нормально не играли бы.. . каждый бы старался сам забивать ...помогите

Надежда Булкина

Если в контракте игрока есть бонусы за гол, то платят!

Улан Бектемиров

не платят.
Контракт у них.
Андрей Аршавин в Англии пример.

Айдер Сейтаблаев

За гол платят-не платят не знаю но контракты у них зашибись

Кристина Глинова

Когда они контакты подписывают, у вратарей есть бонус за сухие матчи, а у игроков, бонус за гол! но не во всех контрактах есть такое