Денис Симаков

Поговорим о ,,шмотках"(вопрос и фото внутри)

Если бы Вам подарили одно из показанных на фото комплектов одежды, то какое бы выбрали и стали бы одевать это. ? А мужчинам вопрос, хотели бы, чтобы ваши женщины так одевались?

Настя

мой мч рад бы был... и так все закрытое ношу.. лишь бы не ревновал. Но такое не одену никогда!!!! Я не мусульманка

Ирина

Нееееееееетт.... (второе ничего)

Галина

Можно пойти ещё дальше и оставить только глаза или вообще закрыть лицо.

Алена

Никогда бы не надела!

Оксана

Надела бы нечто в подобном стиле только в одном случае-если бы пришлось ехать в страну, в которой большинство женщин так одеваются, дабы избежать идиотского внимания в стиле "по улицам слона водили" со стороны мужского населения, не привыкшего к девушкам в европейской одежде, разгуливающим по улице.

Ритатуля

и за что бы не надела это

Виктория

я не мусульманка, поэтому к такой одежде отношусь равнодушно.. хотя на улицах часто вижу очень красиво одетых восточных женщин!