Елена Данилова

Как выключить телефон нокиа люмия 510? не могу найти не кнопку ни вообще как его выключить...

Константин Ушкал

На правом торце средняя кнопка, ей же блокируют экран. При удержании её появляется заставка блокировки наполовину экрана с предложением потянуть его вниз для выключения аппа. При постановке на зарядку телефон автоматически включается.

Владимир Гаврилов

Нет, не выключается. Только перезагружается. Чтобы выключился полностью, приходится вскрывать корпус и вынимать батарею.