Дмитрий Журавлев

Случайно ли в русском языке после слова «круглый» обычно следует либо «отличник» , либо «дурак»?

Марина Удовенко

Не тот дурак кто дурак, а тот дурак, кто не дурак, но дурак!

Николай Чуланов

Не случайно, а очень даже точно, т. к. у них нет острых углов к которым можно было бы придраться...

Юрий Слободской

ну не зря ты ученик... меняй литературу....)))))))))))))))))