Евгений Воронцов

вод. устоверение не могу получить

Мне 18 исполнилось14 февряля. экзамен в гаи был 16 февраля. теорию я сдала, площадку не сдала, меня реально завалили но не суть я к этому была готова! прошло 2,5 месяца мне экзамен не ставят, все ссылаются на "нет"динамят в общем! говорят типо приходите на следующей недели поставим экзамен ...прихожу говорят что экзамен через 2недели и потом уже на след. день звонят с автошколы и говорят что он перенес а на когда не известно то что надо опять к нему в гаи ехать чтоб поставил экзамен и такой круговорот! помимо меня так же мучаются более 30 человек! помогите как быть к кому обратиться! я не хочу идти к начальству вдруг на "хер пошлют"а потом реально валить будут на экзаменах

Adilet Kasymov

Вот http://otvet.mail.ru/question/89257701
Если вынуждают "ПРОПЛАТИТЬ",то никакой Гейко, ни Нургалиев (или кто там сейчас) НЕ СДАДУТ!! !
Потому что завалят!!!
Попробуйте раз10!Надоест-заплатите!

Улугбек Эргашев

А Вы что совсем не платили?