Михаил Беляков

Ребят! Нужна помощь! Какой купить Лямбда-зонд на фольксваген пассат вариант В4 95 г. в движок 2.0 ADY?Если можно код детали

Юля Яковлева

заходишь на __exist.ru__ и там по VINкоду находишь именно то что надо.

Татьяна Переверзева

на ебае закажи.. . а номер детали на своём зонде посмотри. Но лучше смотри в каталоге по марке машины двигателю и т. д. так как номера деталей переодический меняются

Игорь Савенок

ваговские по вину не где не пробьешь .только у афициалов... с таким движком вроде Б3 идут... 0 258 003 548 бош 0 258 986 503